Как можно найти дизайнеров для сотрудничества?

ДизайнерыПоиск услуг+1
Светлана
Маркетолог и бизнес-копирайтер, мои клиенты - это...  · 5 мая 2021  · lending-v-top.ru

Смотря какое вы подразумеваете сотрудничество. Если вы платите и вам оказываю услуги, то можно на биржах фриланса, группах ВК и Телеграм. Если же идёт речь о бартере или безвозмездная основа, то также есть специальные группы в ВК, так и называются "По Бартеру".