Как можно лишить отца родительских прав? Он освобождается из тюрьмы, сидел за убийство. Неожиданно выходит. Давно в разводе.

ДетиЗаконы рф+1
Наталья Новосёлова
Магазин брендовой школьной формы со знаком...  · 19 сент 2020

Через суд. Однако, суд крайне редко лишает родительских прав(даже в подобных случаях). Надо тщательно изучать все тонкости вашего дела. Значение имеет много разных факторов-возраст ребёнка, его отношение к происходящему, отношение отца, в каком возрасте произошла разлука с отцом и много чего ещё. Лучше обратиться к квалифицированному специалисту(юристу), для решения данного вопроса.