Здравствуйте как мне или где получить подтверждение проживания отца в 1986 году Казань улица Электриков 8.я сама в городе Коврове?

Поиск информацииСправки+1
buzara-juraeva
Оказание юридических услуг в области гражданского...  · 8 нояб 2020

Здравствуйте, попробуйте сделать запрос в управление по внутренней миграции по республике Татарстан (служба вместо УФМС) через МФЦ (многофункциональный центр оказания услуг населению).

Помогаю экспертам, риэлторам в проведении сделок...  · 8 нояб 2020

Добрый день. Собственник квартиры может заказать архивную выписку из домовой книги в паспортном столе или в МФЦ. Там будут указаны все лица, которые были когда-либо прописаны по этому адресу.