Как лучше добраться с 3-летним ребёнком из Москвы до Феодосии?

Карантин+1
Оксана Любимова
Междугороднее такси по Крыму. Такси Симферополь...  · 26 мар 2021  · bt82.su

Самый быстрый и комфортный вариант: Самолет Москва-Симферополь. И заранее (минимум за сутки) заказать трансфер до Феодосии. До посадки в самолет с вами свяжется водитель и уточнит все данные. После посадки самолета и получения багажа вы звоните водителю, что готовы выходить, водитель сообщает на какой полосе будет стоять ваша машина. Плюсы: 1) Детское кресло бесплатно. 2) Багаж бесплатно. 3) Цена окончательная и дешевле чем такси.

Обращайтесь, будем рады Вам помочь!