Здравствуйте, Как избавится от страха будущего?

Мне 16 лет , у меня большой страх будущего , мне кажется я не смогу зарабатывать достаточно денег для хорошей жизни , в школе я учусь на тройки , я представляю , что допустим я найду нормальную работу и буду зарабатывать 30-50 тыс рублей в месяц , но вдруг мне не хватит этих денег , также у меня недавно прошла язва , и я боюсь что она вновь появит

ПсихологияБизнес и менеджмент+4
Иван Воробьёв
Ксерокопия34 - сеть салонов оперативной...  · 2 мая 2020  · ксерокопия34.рф
Роман Бойчук

Жить настоящим, ставить перед собой реальные цели и сроки их реализации, прикладывать усилия для получения необходимого результата. Дорогу осилит идущий.