Здравствуйте как быть в такой ситуации если финепсил Ретард и финепсил и карбамазепин ушли с полок на какое лекарство можно перейти.

Медицина+2
Мухаммад курбанова
Невролог, эпилептолог СПб🧠Кандидат медицинских...  · 21 февр 2022  ·
dr.sergeeva_epi
Можно перейти на зептол-аналог карбамазепина. Так же можно перейти на окскарбамазепин (трилептал), но потребуется пересчет дозировок. Обратитесь к эпилептологу за консультацией.