Здравствуйте! Для обучения в автошколе Ваше гражданство не имеет значение. Что бы пройти обучение Вам нужно с паспортом и его переводом записаться на занятия в автошколу. После обучения надо будет сдать экзамены в ГИБДД и Вы получите Российское водительское удостоверение.
консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы · 31 дек 2021 · mos.ru
Здравствуйте!
Обратиться за получением водительского удостоверения может любой, кто находится на территории Российской Федерации легально.