Я гражданин Узбекистана, у меня есть патент, я могу учиться и получить водительское удостоверение РФ?

МедицинаЮриспруденция+3
Olimjon Ermatov
Научим вождению по мегаполису без стресса и...  · 31 дек 2021  · avto-univer.ru
Здравствуйте! Для обучения в автошколе Ваше гражданство не имеет значение. Что бы пройти обучение Вам нужно с паспортом и его переводом записаться на занятия в автошколу. После обучения надо будет сдать экзамены в ГИБДД и Вы получите Российское водительское удостоверение.