Забанят ли аккаунт в игре “Standoff-2” за возврат «золота»?

Мой младший брат, используя мой девайс, купил мне валюту игры, теперь назревает вопрос о бане.

ИгрыВозврат денег+4
Вася Тенегин
Я увлекаюсь роблоксом,Хорошо знаю адопт ми могу...  · 29 авг 2021
Я не очень понимаю в этом но если не ошибаюсь они не должны банить за это извините если это ложно я вроде и понимаю но не очень так как в стендофф не играл но смотрел ролики
Мы создаём игры, озвучки, видео и многое другое...  · 15 авг 2020
Loki_273