Имеют ли право приставы списывать компенсацию за школьную форму?

ЮриспруденцияСудебные приставы+2
Эля Ахметшина
Юрист, преподаватель-исследователь, спортсмен.   · 23 нояб 2021  · фпкстратегия.рф
Здравствуйте, если был судебный акт, которым с вас взыскали компенсацию, то да.
Без соответствующего решения суда нет.
У меня в практикн был схожий случай Когда авиакомпания с бортпроводника взыскала компенсацию за предоставленную форму.
И что с этой авиакомпанией?