Я гражданин Турции, имею РВП. Супруга - гражданка РФ. Могу ли я въехать в РФ? И какие документы мне нужны?

Юридические вопросы+2
Любовь Разакова
Юридические услуги консультации по вотс апп...  · 3 дек 2020
Fidelio

Никаких препятствий для въезда у вас нет . Если конечно нет подводных камней . мы Можем помочь вам собрать пакет необходимых документов для приезда и последующего вашего сопровождения в России !!