Что происходит с недвижимостью в собственности во время процедуры банкротства?

НедвижимостьДолги+3
Юлия Якубова
Юрист и специалист по управлению недвижимостью с...  · 22 июл 2021  · taplink.cc/law_rieltor

Недвижимое имущество продаётся с торгов, если это не единственное жилье. Если в собственности только одна квартира/дом/доля, то это имущество исключаемся из конкурсной массы.