Здравствуйте! Имеется старый огромный свитер, хочу сделать из него пончо, но не знаю как. Поможете?

ОдеждаДом+3
Мария Иванова
Хобби-вязание  · 29 авг 2022
Умеете Вы вязать? Крючок, Спицы? Распустить полотно можно или только резать? Нужно фото, чтобы понять фронт работ. Эскиз того, что Вы хотите иметь. Размеры свитера и Ваши размеры. Размеры пончо. Да они тоже бывают маленькие или большие. Ваш опыт в рукоделии (вязание и шитье), чтобы понять до какой степени требуется подробность объяснения шагов переделки. Наличие у Вас инструментов для работы. Удобный вид связи.