Здравствуйте. Имеется ноутбук Hp c процессором AMD A4 9120, не производительный процессор. Можно ли его заменить на более производительный?

Ремонт ноутбуков+1
Виктор Колдомов
Утилизация, ремонт и обслуживание принтеров...  · 18 авг 2020  · ресурстехно.рф
Кот Учёный

Ваш процессор распаян на материнской плате и возможность замены производителем ноутбука не предусмотрена. Но при наличии специального оборудования и навыков таких работ, замена процессора или реболлинг возможен. В таком случае, следует проверить какие процессоры могут устанавливаться на вашу материнскую плату и достаточно ли будет новому процессору вашей системы охлаждения.