Я занимаюсь бижутерией, хочу продавать её на Вайлдберис. Какие сертификаты мне нужны и как их сделать?

Создание бизнеса+2
Виктория С.
Аналитик товаров Wildberries. Поднимаю карточки...  · 9 февр 2022
Здравствуйте! для продажи бижутерии сертификация не нужна, досточно будет оформление отказного письма. Для оформления письма Вы можете обратиться в орган по сертификации. А чтобы выйти на мп сразу готовым к большим продажам напишите мне, я вам подскажу как оформить карточку товара так .чтобы она была в ТОПе и продавался товара через 6-12 месяцев и не было просадок по продажам. Жду обратной связи!
все верно