Заменил двигатель на ВАЗ 2110, с восьмиклапанного на 16-клапанный. С какими проблемами придется столкнуться?

АвтомобилиДвигатели+1
Димон Клинцов
Профессиональный уход, защита и восстановление...  · 30 мая 2020  · detailing-geeks.ru

Столкнуться придется с тем, что такой автомобиль нельзя будет поставить на учет (или переоформить), т.к. номер двигателя не будет совпадать с тем, что указан в ПТС.