Я взяла кредит в банке "ВТБ". Кредит погасила досрочно. Страховку банк не возвращает. Я могу вернуть страховку?

Юридические вопросыКредиты+2
Ника
Юридическая компания Чистый Лист оказывает...  · 3 нояб 2020  · global.chistiylist.com

Добрый день,Вам необходимо написать заявление об расторжении договора страхования и возврате не использованной части страховки в банк и страховую компанию,направить им на юридический адрес заказным письмом с уведомлением.Вам либо идут на встречу,а что более вероятно отказывают.Берете отказы и сними подаете исковое заявление в суд.