Здравствуйте ,Я создаю страницу, качаю элементор, делаю холстом и фигачу сайт без всяких тем и тд. Вопрос состоит в том правильно ли я делаю

WordpressСайт на wordpress+3
welding work72
Руководитель Digital-студии Маслоу. Графический...  · 15 нояб 2021  · maslows.ru
Без темы вы не сможете создать сайт на WordPress, скорее всего вы используете стандартную, вроде Twenty Twenty One или другую предустановленную. В целом никаких подводных камней тут нет, можете спокойно так делать.
Единственное, могу посоветовать все таки поставить родную тему от разработчиков Elementor:
Она содержит минимум стилей и не будет засорять код лишними элементами.
Всё верно