Я сильно обгорел на солнце, так сильно, что поднялась температура и пошли волдыри. Опасно ли это и чем лучше лечить?

МедицинаТерапевт+3
Александр Фомин
Сервисный центр по ремонту компьютеров...  · 16 июл 2020  · serpservice.ru

Здравствуйте я не врач вам лучше обратится в больницу !!! чем быстрей тем лучше так как возможно заражение снять боль временную можно бепантенолом но повторяюсь я не врач

Спасибо большое.скорее всего больницу нужно посетить.темпер.еще выше поднялся