Я сейчас в отпуске, мне отпускные заплатят, работала неофициально. Я ушла с работы, должна я отрабатывать две недели?

Юридические консультации+2
Валерия Твеленева
Психолог. Консультации по личностному росту и...  · 1 окт 2020  · balabanova.wiki

Добрый день!

Так как вы работаете не официально, то на ваши взаимоотношения с работодателем не распространяется Трудовое законодательство.

Поэтому все вопросы решаются по договоренности.