Я сам делаю стельки (н ортопедические) кожаные, зимние из натуральной шкуры (дублёнка),. Подскажите, какие надо документы?

Оформление документов+2
Алексей Маслаков
Группа компаний по государственной и международной...  · 5 окт 2020  · moseac.ru

Добрый день, Алексей!

Для продажи кожаных стелек Вам необходимо оформление Декларации соответствия по ТР ТС 017 "О безопасности продукции легкой промышленности".

Для более подробной консультации об условиях оформления напишите мне на kae@moseac.ru!