Здравствуйте, я с вопросом:" Можно ли играть с ноутбука используя пк, но при этом в одну игру что бы вместе играть"? Если можно, то как?

Компьютерные игрыКомпьютеры+2
Skrayvee
Нет информации.  · 29 окт 2019

Нет. Можно на ноутбуке через специальный сайт запустить любую игру на максимальных настройках и плюс это платно. А чтоб использовать ресурсы компьютера на ноутбоке да еще и чтоб на компьютере тоже играть не это по моему не мыслемо.