Я решила купить себе стикеры в ВК, но после подтверждения оплаты ничего не произошло (кроме списания со счёта 30р).Что делать?

ВконтактеОплата+3
Ни Чей
Отвечу на все вопросы , касающиеся моей профессио...  · 16 сент 2020

Написать в службу поддержки. Где платежи , там переходите по форме и формулируйте Ваш вопрос) И желательно прикрепите чек оплаты. Возможно, стоит перезагрузить приложение.