Здравствуйте я работаю неофициально хочу взять кредит что мне надо делать что подготовить у меня есть вообще варианты взять кредит?

ФинансыБанки+1
Батыр Б.
Мы поможем в сфере взаимоотношений юридических и...  · 3 сент 2020  · agent-nn.ru

Добрый день.

Если вы хотите взять кредит, но работаете неофициально, то вам надо:

  1. Позаботиться о поручителях, не менее 2-х человек (родственники, друзья) которые согласятся в случае ваших неплатежей солидарно ответить по кредиту.

  2. Иметь ликвидное имущество (движимое или недвижимое) поз залог кредита.

  3. Уговорить родственника или друга, взять для вас кредит под расписку о погашении или возврате, желательно нотариально.

Я считаю данный ответ сомнительным.