Подключила Яндекс Лампочку к Wi-Fi, который мне раздавали, но сейчас его нет, и как Лампочку подключить к другой сети?

ЯндексПодключение устройств+3
Эльвина Асадуллина
Умный дом Яндекса — платформа для голосового...  · 19 мар 2021

Здравствуйте, Эльвина! Повторные подключения умных лампочек точно такие же, как первые. Вот полная инструкция по настройке Лампочки, но можете просто сказать Алисе: "Настрой Лампочку Яндекса" - и она сама проведёт вас по всем шагам )