Я перехожу в новый класс, хочу, чтобы в классе со мной общались, но я много умничаю. Что делать?

ОбщениеШкола+3
Варя Исаева
Психолог. Психоаналитик. Психологическое...  · 29 авг 2020  · irinagavrilovadempsey.ru

Ну вы же все сами прекрасно понимаете. Всключайте голову, останавливайте себя когда начинаете умничать. Привяжите резиночку тоненькую на руку. Когда начинаете умничать, щелкните резиночкой по руке и замолкайте. Переключайте тему на собеседника. Поинтересуйтесь им. Прекрасная книга Карнеги : Как завоевать друзей и....

Психолог и психотерапевт с высшим медицинским обра...  · 28 авг 2020  · maria-kudryavtseva.ru
Maria Kudryavtseva

Варя, не умничай и все будет хорошо.

Умничать, значит, считать себя лучше других. Выскочек не любит никто. Будь скромнее.

Приходи к другим на помощь и одноклассники увидят в тебе скромную и отзывчивую девушку. И будут с тобой дружить