Здравствуйте, я переехал из Москвы в Воронеж. Нужно ли ставить машину на учет по новому месту жительства?

МедицинаАвтомобили+1
Сергей Даниленко
Мы - компания по аренде \ прокату автомобилей в...  · 19 нояб 2020  · avtodar.ru

Добрый вечер!

Да, машину ставить на учет при смене адреса места жительства - обязательно. Для этого есть несколько аргументов:

1) Другая налоговая ставка на транспортный налог

2) Иная ставка по ОСАГО

МаркАвто - компания по прокату автомобилей. С...  · 14 нояб 2020  · kemerovo.arendamark.ru
Кира И.

Добрый день, Сергей. Если место прописки менялось, то нужно Свидетельство о регистрации транспортного средства заменить.

Для это не обязательно заново ставить на учет.

Станция техосмотра ООО "АВТОСТЕП"  · 29 окт 2020  · autostep-tehosmotr.ru
Василий