Я учился11 классов, но плохо сдал ЕГЭ. Можно ли на год отправиться в техникум и пересдать ЕГЭ, а потом забрать документы и поступить в вуз?

Поступление11 класс+3
Владимир Федотов
Фотограф-любитель  · 20 июн 2017

Конечно можно! Результаты ЕГЭ действуют 4 года. Сам попал в такую ситуацию в прошлом году, завтра вот иду на экзамен, надеюсь сдать хорошо и поступить в желаемое заведение.

А не сгорит ли отсрочка от армии при таких "перебежках" между образовательными организациями ?

Кстати, удачи Вам)