Здравствуйте, я оплатила поездку в такси наличными, а оказывается стояла оплата по карте, у меня списали и с карты деньги. Что делать?

ФинансыЯндекс такси+1
Галина Г.
программист, тренер  · 21 авг 2020

Связаться со службой поддержки, изложить проблему. Если водитель честный и подтвердит факт двойной оплаты, то вам могут предложить, например, скидку на след поездку в качестве компенсации, или вернут деньги на карту.

Если же водитель не подтвердит, то формально имеют право и не вернуть. Можете его за это "отблагодарить" низкой оценкой.

Ну а если служба поддержки сразу посылать начнёт, то просто поездите некоторое время на такси других служб. Они сами больше потеряют.

Ничего подобного, такая же ситуация, операторы хамят, перебивают, им без разницы. Претензии принимать отказываются.
Чаще спрашивайте себя, а не хурму ли я делаю!  · 23 февр 2022
в Службе поддержки отписывались, что нужно было изменить самой в приложении вид оплаты.в следующий раз будьте внимательнее..
но мне повезло, я узнала номер водителя и написала ему в вацап.и он вернул мне деньги!
Да, но нужно быть внимательнее. Бывали случаи двойной оплаты.
Просто моряк  · 1 апр 2023
Позвонил в службу техподдержки +7 812 633-36-00, 8 800 250-96-39, извинился, что так получилось, через 2 часа деньги вернули на карточку. Спасибо и респект!