Я окончил 9 классов, имею средний балл 3,5. Могу ли я пойти на обучение на медбрата, и затем на "Лечебное дело" на фельдшера?

ОбразованиеПрофессия
Aleksey Torgaev
Заместитель директора по дополнительному...  · 24 сент 2021
Добрый день!
Вопрос очень нетривиальный. Скорее всего, можно перевестись после первого курса обучения со специальности Сестринское дело на Лечебное дело.
Отдельно проучиться по программа СПО сначала на медбрата, потом на фельдшеране стоит хотя бы по той причине, что второе среднее профессиональное образование будет платное.