Я оформила на себя ипотеку и внесла туда маткапитал, но квартира для моих родителей. Могу ли я прописать их туда?

НедвижимостьРодственники+3
Валерия Царева
Более 2-х лет на рынке недвижимости Новосибирска...  · 16 апр 2021

Добрый день, как собственник квартиры вы имеете прописать туда как родителей так и любых других лиц по необходимости. Материнский капитал обязывает вас прописать в квартиру детей без ограничения по прописке.