Я оформила кредит на 113 тысяч под влиянием мошенников, но платить не собираюсь, что можно сделать в данной ситуации?

Мошенничество+3
Зоя С.
Максим невский - юрист по кредитным долгам  · 24 апр 2021

Для начала нужно провести претензионную работу с теми кто с вас теперь требует или будет требовать по данному долгу, главный вопрос это дошли до вас по данному кредиту деньги или нет, если это мошенники предположу, что не дошли, поэтому в рамках претензионной работы также надо провоцировать взыскателя на обращение в суд, а в суде уже нужно будет истребовать договор с вашей подписью и все превичные документы по бухгалтерским проводкам, также договор или договоры банковского счёта по положению ЦБ РФ 153-И, именно там будут видны все движение средств, если до вас деньги не дошли, то соответственно по документам будут видны счета и их влыдельцы.