Я никак не могу восстановить свою почту Gmail. В одном из писем хранился электронный билет на концерт, как его вернуть?

ИнтернетПочта+1
Сюзанна Арсентьева
Даже не знаю что и рассказать. Могу поговорить и...  · 21 авг 2020

Есть два варианта пути, написать в Gmail и попросить помочь востановить доступ. но я думаю это будет долго. Либо позвонить туда где вы заказывали билеты, обьяснить ситуацию назвать все свои данные и надеяться что вам помогут. в принципе должны. потому что они видят проданные билеты и данные по покупателю.

Свяжитесь с сервисом где покупали билет, пусть вышлют дубликат. По факту электронный билет это письмо с номером брони, возможно для прохода будет достаточно паспорта.