Здравствуйте я не зарегистрирован на сайте блокчэйн я могу заработать биткойн и продпть купить и выводить биткойны

КриптовалютаБиткоин+1
erbol1987norov
Автор книги "Криптовалюта. Учебное пособие по...  · 4 сент 2020  · ridero.ru/books/kriptovalyuta

Да, что бы работать с криптовалютами и совершать торговые сделки с ней вам необходимо зарегистрироваться на бирже Binance.

Там много возможностей, дешево и с минимальной комиссией заняться трейдингом.

Ссылка для регистрации дающая пожизненную 10% скидку на комиссии вот https://www.binance.com/ru/register?ref=Y06KO165

Информационно-аналитический журнал о биткоине...  · 7 сент 2020  · mining-bitcoin.ru
Mining-Bitcoin ru