Я не скрывала свой визит в ватсапе, но меня не видно, и я никого не вижу. Почему?

НастройкиМессенджеры+3
Ольга Щербакова
IT, Instagram, ВКонтакте, Telegram, софт, 3D модел...  · 20 июн 2020

Здравствуйте!
На данный момент в WhatsApp наблюдаются сбои в работе серверов. На проблемы жалуются пользователи разных стран.
Скоро все серверы будут восстановлены, и вы снова сможете видеть статус онлайна собеседников:)
Проверить статус серверов можно на сайте downdetector