Я не разбираюсь в компьютерах. Подскажите, пожалуйста, какой лучше взять процессор и т.д., чтобы играть в средние игры типа CS:GO?

Компьютерные игрыКомпьютеры+2
Карим
Мыслитель, философ. Цифровой дизайнер. Студент по...  · 10 авг 2020

Процессор можно взять любой двухядерный, выше 2.8 GHz.

Тут дело скорее в видеокарте, я бы посоветовал для полного счастья Geforce GTX 1060, потянет любую современную игру на максималках на экранном разрешении FHD. Стоит не очень дорого для видеокарты и производительность радует.