Я ни где не работаю. Есть двое детей — одной 3 года, второй 2 месяца. Не замужем. Могу я получить пособие на детей с 3 до 7 лет?

Пособия на детей+2
Olga Nikolaenko
Наша организация оказывает услуги по ведению...  · 13 авг 2020  · karotkadry.ru

Добрый день, если вы являетесь гражданкой РФ, постоянно проживающим на территории РФ, то вы можете получить выплаты на ребенка от трех до семи лет.