Я недавно получил инсульт в домашних условиях, как восстановиться?

МедицинаНеврология+3
Магомедали Абдулвагабов
Организуем и проводим обучающие семинары для...  · 30 сент 2020  · craniosac.ru
Михаил Утриш

Магомедали, вопрос непростой. Существует достаточно много лекарств, усиливающих кровоснабжение мозга, в том числе и гомеопатических, но подобрать и назначить подходящий именно Вам препарат может только врач при очном обращении. В любом случае стоит снизить общую нагрузку, снизить активность, чтобы дать мозгу восстановиться.