Недавно создал рекламный кабинет на Яндекс.Директ. Показы идут, а переходов нет - почему?

Помощь начинающему специалисту по контекстной рекламе
МаркетингРеклама+1
sergei masluk
Сертифицированный специалист по настройке...  · 12 нояб 2021  · serezdirekt.ru
Есть масса причин почему так происходит. Всех их перечислять не имеет смысла. Думую вам нужно обратится к специалисту за аудитом, и на месте решить вашу проблему.
Согласен.
С 2014 года занимаюсь настройкой и ведением...  · 12 нояб 2021  · slon-i-muha.ru
Здравствуйте! Причин много, так сразу и не скажешь.
Для начала попробуйте повысить цену за клик. И посмотрите результат за сутки.
имеет место быть