Здравствуйте я начинающи молодой ютубе хочу спросить я могу зарабатывать на ютубе если я из Узбекистана я не хочу зря создавать видео

ИнтернетВидео+3
Brother--Sister Corporation
Всех приветствую в своём профиле ✋YouTube канал -...  · 8 февр 2021

Давольно странный вопрос, но ладно. Начну поочерёдно отвечать. Не важно какой ты ютубер (блогер) молодой или старый. Хотя на Ютубе есть люди которые подсирают молодых и начинающих, но так же там присутствуют и те которые с радостью поддержат начинающих. Зарабатывать на Ютубе ты сможешь в том случае, если ты будешь интересен людям, тем самым ты наберёшь аудиторию. Тебя будут постоянно смотреть и из за этого будешь расти, потом пойдёт монетизация и запросы на рекламу. А при чём здесь Узбекистан? (Это роли не играет). А если ты не рескнёшь, то никогда не узнаешь, было это зря или всёже был профит.
Мой YouTube - https://youtube.com/c/DIONIX