Здравствуйте, я купил не давно машина и забыл документ на ТС но с собой договор купли продажи?

АвтомобилиЮридические вопросы+2
Егор Ф.
Здравствуйте! Тематика данного сервиса вопрос -...  · 6 авг 2021  · pomoguvdtp.ru
Денис Акимов

Здравствуйте! Смотря что забыли. Если СТС, то можно заявление написать об утере и получить новый. Если ПТС, то возможно придется обращаться к собственнику. У нас в регионе ПТС может менять только собственник. По договору, без документов - вам машину очень вряд ли переоформят.