Я хотел посмотреть стрим на английский языке. Но они автоматические и я их не могу изменить. Можно поменять на другой язык?

Английский языкСтримы+1
Кира Йошикаге
Курсы Английского Языка "Englissimo"  · 29 июл 2021  · blog.englissimo.com

Здравствуйте! Конечно можно, просто найдите англоязычного стримера по интересной вам тематике. На ютубе или твиче очень много стримеров, достаточно выбрать желаемую тематику и язык (на твиче точно есть такая функция).