Я хотел бы обратиться в МФЦ для несудебного банкротства, но я не знаю статус своих ИП по кредитам, а приставы явно затягивают?

БанкротствоМфц+2
Александр Фролов
Арбитражный управляющий Филонов В.И.  · 5 сент 2020  · filonov.su

Александр, свой статус по ИП можно проверить на сайте судебных приставов. Для этого необходимо знать ФИО гражданина, дату рождения и регион, в котором гражданин проживает.

С 2015 года я занимаюсь исключительно банкротством...  · 5 сент 2020  · bankrotbalance.ru

добрый день. Лично общался с руководителем одного из мфц: они не знают какиработать по данному направлению. Относительно приставов, смотрите свои производства на сайте фссп, запишитесь на приём .