Что делать, если мама меня не любит? И сама сказала это в лицо.

МедицинаПсихология+2
Лера Островская
Комьюнити менеджер академии Максима Чернова. Digit...  · 15 июл 2020

К сожалению, очень часто родные люди бросаются подобными фразами,даже не задумываясь,на сколько они могут ранить. Думаю,что Ваша мама,сказала это,в порыве гнева и обиды. В этом случае,лучшим выходом будет успокоиться,и попробовать спокойно поговорить,и крайне важно,что бы вы попробовали донести Маме,что подобные фразы для вас крайне болезненные.