Здравствуйте,я хочу спросить могу я с вашей помощью бесплатно оформить статус НРЯ?

Поиск информацииОформление
buzara-juraeva
консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы  · 11 нояб 2020  · mos.ru

Здравствуйте, Бузара!

Для подачи заявления на признание иностранного гражданина/лица без гражданства носителем русского языка необходимо обратиться в Многофункциональный миграционный центр (ММЦ). Контакты ММЦ доступны по ссылке: https://mc.mos.ru/ru/about/contacts/bus

Для получения решения Комиссии по признанию носителем русского языка необходимо обратиться в окно №13.

Режим работы: с понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00

С подробной информацией о признании носителем русского языка можно ознакомиться по ссылке: https://www.mos.ru/otvet-dokumenti/kak-poluchit-proverit-grajdanstvo-rf/

Рада помочь!

Миграционные услуги иностранным гражданам по...  · 9 нояб 2020  · migr48.ru
Влад Цепеш

Здравствуйте! Мы конечно даем бесплатные консультации, рассказывая общие направления, но прям вот бесплатно никто уже не работает. В любом случае сбор документов, подготовка папки, переводов и т.д. Поэтому решать только вам.