Я хочу работать фотографом для Яндекс.Карты, фотографировать здания и так далее в моей стране. Скажите, пожалуйста, это оплачивается?

Работа и карьера+3
Давид Алиев
Портретный фотограф. Педагог дополнительного образ...  · 21 сент 2021  · olgasidorovafoto.ru
Архитектурные фотографы получают заказы от администраций городов, строительных компаний и от домовладельцев. Иногда от различных общественных организаций например съёмка исторических памятников...
Фотограф, Опытный игрок.  · 22 сент 2021
Мое почтение. Насколько я помню, у них есть договор. Всяко вам придётся связываться с ними для уточнения данной информации. Архитектурная сьемка достаточ востребована. Особенно в малых городах.