Здравствуйте! Я хочу поменять домен на Тильда. Но там уже стоит домен, купленный ранее. Я могу поменять его на новый?

Компьютерные программыДомены+1
Алина Шарохина
Домены, хостинг  · 10 окт 2021
Доброго времени!
Конечно можете.
Для того чтобы подключить доменное имя на сервисе Tilda достаточно в панели управления доменом где зарегистрирован домен прописать dns-записи для домена:
Запись типа A @, которая бы указывала на IP адрес: 185.203.72.111 и запись типа А для поддомена WWW, которая бы указывала на IP адрес: 185.203.72.111.
Для национальных доменов в зонах .kz или .қаз необходимо использовать другой IP — 77.220.207.191.
Далее, на сайте сервиса Tilda, перейдите в Настройки сайта > Домен и укажите ваш домен. Если вы не видите вкладку «Домен», убедитесь, что вы находитесь в настройках сайта, а не в настройках страницы.