Здравствуйте, я из Рязани, очень хочу переехать в Прагу, сначала работать, а в следующем году пойти учиться. Сложно ли там найти работу?

Работа
Жанна М.
Живу в Праге, работаю в IT. Чутка блоггер. Автор...  · 1 сент 2019

Добрый день, необычный кейс - сначала работать, потом учиться. Обычно поступают наоборот, так как визу с целью обучения получить проще. Трудно сказать про сложности в поиске работы, не зная подробностей. Если кандидат устраивает фирму по всем параметрам, без проблем пригласят и оформят все необходимые документы.