Я из Киргизии, хочу попасть в РФ. Какие основания действуют? Есть возможность получить основание?

Асан Куванычбеков
Юридическая компания занимается помощью в...  · 13 янв 2021  · viza-rf.ru

Основания хорошо известны и уже опубликованы. Приехать можно на лечение, по уходу за больными родственниками в России или с удостоверением по программе переселения в Россию.