Здравствуйте. Я ИП. У меня 1 сотрудник, какие документы нужно подавать ежемесячно, ежеквартально и ежегодно?

ДокументыЗаконодательство+1
Евгений Т.
Информационный проект для предпринимателей и для...  · 22 июл 2020  · sovcom.pro
Софья Орлова

Добрый день.

Количество сотрудников не влияет на количество отчётов.

Каждый работодатель обязан сдавать отчётность и платить налоги и взносы:

image.png

Если крайний срок выпадает на выходной или праздничный день, то срок оплаты налогов и взносов переноситься на следующий рабочий день.

Также вас может заинтересовать статья эксперта школы бизнеса "Я - предприниматель" "ИП-работодатель: суммы выплат и сроки сдачи" Марии Поликарповой, директора ООО Бухгалтерское бюро Марии Поликарповой» https://sovcom.pro/art/iprabotodatel-summy-vyplat-i-sroki-sdachi