Я иностранный гражданин, подал заявление на получение ВНЖ, заканчивается регитсрация. Надо ли мне ее продлевать?

Регистрация+2
Александр Белый
Семья юристов Зинченко. Родились, живем и...  · 4 февр 2021
Vitaliy Zinchenko

Да, конечно, нужно продлять, иначе буде штраф. Не более 7 рабочих дней можно находиться без регистрации, потом будет штраф.
Вопрос важный, не жалейте денег консультироваться оперативно по таким вопросам, на штрафы отдадите больше.

Работаю в детском саду помошницей воспитателя...  · 14 дек 2020

Я не могу ответить на ваш вопрос , потому что не знаю ответа.Я не сталкивалась с такой ситуацией. не сталкивалась.Извените,но не чем не могу вам помочь.